Veuillez patienter...

Nous contacter

Pour nous contacter, rien de plus simple

Remplissez le formulaire ci dessous et laissez nous votre message

Votre atelier
T&B Aix-en-Provence - aix@toutetbon.fr
T&B Angers - angers@toutetbon.fr
T&B Blagnac - blagnac@toutetbon.fr
T&B Bordeaux-Lac - bordeaux-lac@toutetbon.fr
T&B Dunkerque - dunkerque@toutetbon.fr
T&B Ecully - ecully@toutetbon.fr
T&B Grenoble - grenoble@toutetbon.fr
T&B Labège - labege@toutetbon.fr
T&B Le Blanc-Mesnil - lbm@toutetbon.fr
T&B Le Havre - lehavre@toutetbon.fr
T&B Lomme - lomme@toutetbon.fr
T&B Mérignac - merignac@toutetbon.fr
T&B Metz - metz@toutetbon.fr
T&B MLV - mlv@toutetbon.fr
T&B Montpellier - montpellier@toutetbon.fr
T&B Nantes Sud - nantes-sud@toutetbon.fr
T&B Neuilly - neuilly@toutetbon.fr
T&B Rennes - rennes@toutetbon.fr
T&B Rouen - rouen@toutetbon.fr
T&B Saint-Denis - saint-denis@toutetbon.fr
T&B Saint-Herblain - saint-herblain@toutetbon.fr
T&B Tours - tours@toutetbon.fr
T&B Villeurbanne - villeurbanne@toutetbon.fr
T&B Vnd - vnd@toutetbon.fr

Votre commande

Désignation Qté Total HT
Voir plus >
Sous total HT {{ commande.tarif_total_ht | toFixed }} €
Prix HT / personne {{ panier.prix_ht_total_par_personne }}€
Prix HT / pièce {{ panier.prix_ht_total_par_piece }}€
Astuces quantités :
Nombre de personnes
Pièces par personne
Pièces salées par personne
Pièces sucrées par personne
{{ panier.nb_pieces_par_personne }}
{{ panier.nb_piece_salee_par_personne }}
{{ panier.nb_pieces_sucrees_par_personne }}